пятница, 25 мая 2012 г.

Оксана Илечко - Первый Инструктор Украины по ThetaHealing™

  Знакомьтесь: Оксана Илечко - первый сертифицированный инструктор по ThetaHealing на Украине (г. Феодосия). Мне повезло встретиться с Оксаной в Загребе (Хорватия) на обучении техникам ThetaHealing у Вианны Стайбл в мае 2012 г. 
  Оксана - мама двух жизнерадостных дочек, энергичная и предприимчивая, активная, открыта к сотрудничеству, как лидер и профессионал своего дела. Оксана организатор семинаров и тренингов в Школе Здоровья и Радости Д. Синельникова.  Синельников Валерий Владимирович – известный врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Его книги изданы на двенадцати языках. Суммарный тираж его книг – более 8 млн. экземпляров.
  Оксана мастер по организации вебинаров (вместе с Натальей Лапшичевой победила в третьем турнире вебинаров Алекса Айвенго). 
  А Вы знаете, что такое вебинар и как участвовать в интернет тренинге? А Вы хотите получить запись вебинара в подарок? Приглашаю Вас подписаться на рассылки. Используйте свой шанс не выходя из дома пройти обучение  и найти ответы на интересующие Вас вопросы у авторов и последователей МЕТОДИК, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ! Здесь же можно ознакомиться с тематикой и стоимостью семинаров в записи.

3 комментария:

  1. Оксана отличный тренер и замечательная женщина, вся группа Оренбурга благодарна Творцу за первые шаги в мир тета хилинга под ее мудрым и терпимым руководством

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к позитивным отзывам.
    Проходила у Оксаны Илечко курс Системного тета-коучинга с октября 2016 по январь 2017, получила ценнейшие знания и новую профессию! Теперь несу в мир счастье, здоровье и гармонию.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана Илечко- Вы самая лучшая и надёжная поддержка!!!

    Огромное БЛАГОДАРЮ Оксане Илечко за то, что познакомила вела нашу одесскую группу и повела вверх ступенька за ступенькой - Базовый, Продвинутый, Игра жизни, интуитивная анатомия.
    За видение и появление в моей жизни новых возможностей, которые я раскрыла в себе, за навыки и умения, как пользоваться своим даром целителя, за то сияние и таланты, которые Оксана несет ученикам.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...