воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Год из Жизни Инструктора Thetahealing ® (Тета-Хилинг). Тета-Опыт


Напутствие от
мастера

Чуть больше года назад я написала о себе заметку "Как я стала инструктором Тета-Хилинг" и, к удивлению, теперь многие меня узнают, именно благодаря этой жизненной истории. Интересное чувство - знать, что о тебе знают! Так что теперь я знаю, что Вы обо мне знаете! Творец сказал, что мы делим одну Душу на всех. Так что, что-либо скрывать - не имеет смысла, если каждая песчинка знает историю всей Вселенной, то и Все ВСЕ знают, признаюсь себе в этом - обретаю свободу в Единстве со Всем, что Есть.

Цветы для выпускников.
Офис Вианны. Август 2013г.
Благодарю Вианну Стайбл и Наталью Оленецкую за направление в жизненном пути согласно Божественного Расписания. Новый год на носу, пора отчитываться о проделанной работе с позапрошлого августа (тогда собралась в Томске моя первая группа). Сказать, что многое изменилось, значит, ничего не сказать, и, забавно, писать на тему: что для вас Тета-Хилинг, если Это уже Все, что Есть. Так количество проделанной над собой работы переходит в качество жизни, когда мир отвечает на все истинные желания легко и беззаботно, а видимые трудности - это просто очередная задача для проявления себя в любви или творения собственной реальности из любви к себе.


Благодарности Вианне
Сейчас уже невозможно разделить успехи и достижения практикущего технику и тренера, особенно когда выбираешь привилегию учиться у каждого в группе и на жизненном пути. Вианна говорит: лучший способ учиться - учить других. Так что делюсь просто, всем, что приходит. Однажды пришло, что я стала инструктором, чтобы, рассказывая другим, сотни раз повторить себе, как работает реальность по истине Творца. Сегодня Тета-Исцеление для меня - естественное ежедневное состояние бытийности. А писать о себе и для себя - благодарность и признание Празднику Жизни, как энергии, что движет Силою моей Души.


Практикую Тета-Хилинг с марта 2011 г. (тогда Наталья Оленецкая впервые приехала в Новосибирск). Завершила курить (15 лет стажа) на второй день базового курса, после упражнения "Освобождение от токсинов и радиации, которые не служат мне наивысшим и наилучшим образом". С алкоголем рассталась чуть позднее (кто знает меня с юности, и как я ухаживала за мамой - поймет о чем речь, до практики тета-исцеления дважды обращалась к наркологам), сущности второго плана теперь мои истинные друзья в форме эфирных масел и целительных трав и добавок. Я завершила семилетние неработающие отношения с партнером, где я не умела творить и созидать, ожидая с укоризною от него решения своих проблем. Научилась рассоздавать иллюзии самообмана и собственные манипуляции во взаимоотношениях, продолжаю осваивать умение говорить ясно, с легкостью принимаю, что каждое слово это манифестация (и это ответственность). 
С Нэнси Кейт (директор
института Тета-Хилинг
Новая Зеландия)
Самое ценное из уроков - принять силу матери и женщин своего рода и проявить внутри себя любовь отца и к отцу, интегрировать и принять в себя лучшее из достижений рода, простить себя прошлую. Следующая ступень с которой работаю прямо сейчас - как истинно принять дочь (такое чудесное отражение себя в следующем поколении), осознавая, что всему, что мне в ней не нравится, я научила ее сама.
Самым приятным  и  многообещающим стало знание: сколько удивительных вещей в единицу времени я могу делать, когда принимаю ответственность за выбор каждого шага. Если я выбрала, ошиблась, я могу перевыбрать и получить работающий результат, без необходимости корить себя за ошибки или прятаться в лень от страха делать.

Больше всего времени в раскопках и ежедневной жизни заняло обучение гармонично поддерживать энергетический круг: принимать-усваивать-отдавать любовь. Было несколько действительно тяжелых моментов, однажды, перед началом курса пропал голос, и я обучалась просить любви для исцеления себя во время Фестиваля "Дети Радуги" на Горном Алтае. Благодарю всю группу за поддержку и заботу (персонально Ольгу Войткевич и Марину и Елену Сазановых). Очень важно удерживать веру в то, что ты хочешь проявить и знать, что я достойна получить то, что хочу. Знаете ли вы, что среднестатистический человек не может удерживать одну мысль в сознании дольше 8 секунд? Здесь мне помогает упражнение: посылать безусловную любовь. А еще я люблю играть в такую игру на улице или в транспорте: наполнять прохожих безусловной любовью (или посылать им хорошие мысли) и наблюдать, как они исцеляются или обучаются радоваться. Это очень задорно! 


Чудеса в магазине у Вианны
Процветать, проявлять изобилие в обычном, объявлять желаемое и наслаждаться результатом стало просто - за последний год объехала пару раз ближайшие сибирские города, была в Киргизии, Лондоне, Хорватии, Горном Алтае, Америке, Германии, Норильске, Красноярске... продолжение следует... Путешествия - тоже интересное обучение: дисциплина, управление временем, способностями, искусство общения и принятие мира и привычек других людей "как есть". Провела 40 групп, с десяток мастер-классов, сама обучилась на пятнадцати тренингах, ассистировала в шести группах. Хорошая работа! Аня- Молодец!  

Хорватия. Май 2013 г.
Тета-Хилинг, удивительная техника, которая позволяет прокладывать путь перед собой и одновременно очищаться от неэффективных программ, убеждений, привычек на всех уровнях убеждений.  Самые интересные переживания и озарения связаны с принятием и осознанием собственного тела, как вместилища Духа и Души, как уникально оно устроено и какого внимание ожидает на уровне каждой клеточки, и как отвечает на это внимание. Как важно освободиться от застрявших токсичных чувств и эмоций и освободить пространство для творения и созидания для себя и других. Как здорово принимать себя красивой и обучить каждую клеточку радоваться! Как важно благославлять пищу с момента зачатия. Как важно сдавать анализы и проходить обследования, ведь современная медицины достигла удивительного уровня развития и инструментальный контроль хорошо подтверждает динамику интуитивного исцеления (теперь у меня есть уникальные знания про паразитов внутри меня и рядом - об этом поделюсь отдельно!). 
Очередное
продолжение меня
Очень радует внучка. С  рождения наполняемся безусловной любовью, с восьми месяцев практикуем обмен мыслеформами (а можно было начинать и с внутриутробного возраста). Пока она опережает меня. У нее нет необходимости переучивать запрограмированный ум. Для меня полюбить свой ум было своеобразным достижением. Так же, как принять и полюбить эго и уравновесить его с сердцем.
Внутренняя трансформация высвобождает много творческой энергии, которую легко направить на формирование мечты, что ранее казалось невозможной. Теперь все просто - истинные желания сами просятся наружу...Что впереди? Ожидаемое будущее - достижения в исцелении себя и других, благотворительные проекты, своя школа, клуб, лекторий, Друг Души, еще внуки, путешествия, обучения....я знаю, что я хочу. Я знаю. Желаю вам знать ваши желания! 


Благодарю своих партнеров в марафонах по раскопкам: Ольгу Перетолчину, Татьяну Рубашкину, Оксану Юринскую.
Благодарю организаторов моих курсов в городах Сибири.
Благодарю своих учеников и клиентов (возраст от 13 до 76 лет!) за доверие.
Благодарю свою семью за поддержку.

Желаю каждому открыть в себе источник безусловной любви, поддерживать его и развивать.


На фото вверху: Вианна Стайбл (Vianna Stibal) представляет новую форму памятных наград при сертификации и ресертификации Мастеров и Научную степень Тета-Хилинг. Выпускники приветствуют друг друга на церемонии награждения. 



3 комментария:

  1. Татьяна Карпова12 января 2014 г. в 10:45

    Аня, спасибо за твои откровения! Это, безусловно, мотивация для всех нас в расширении зоны комфорта. От всей души желаю тебе и всем, кто встал на путь самопознания и развития своей души, успехов и Процветания! Любви и волшебства!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за поддержку, Татьяна!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо за честность! еще раз подтвердила свое убеждение, что каждый человек сам творить свою реальность!!! только мы сами выбираем, как нам жить :) Благодарю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...