воскресенье, 12 января 2014 г.

Татьяна Карпова. Тета-Опыт под Рождество!

Вечер 1 января 2014 г. Я медитирую и выхожу из этого процесса. Но чувствую странную потребность взять ручку и бумагу. Но я не понимаю, зачем? Что я хочу написать? Что-то побуждает меня сделать это.

И вот что я написала, не задумываясь о том, что я пишу. Каждая клеточка твоего тела несет знания о тебе в целом. Так же и ты, как эта клеточка, несешь в себе знания о всем Мироздании. Если ты больна – значит, не все в порядке во всем, что есть. Если грустишь – грустит все вокруг. Если ты улыбаешься- улыбается весь мир. Ты любишь – любовь всего мира повышает свои вибрации. Ты не можешь быть отделена от мира так же, как ты не можешь вычленить из своего тела одну маленькую клеточку. Именно поэтому ты знаешь все обо всем и владеешь всем, что есть в мире Творца. Ни одна клеточка в теле человека не сидит и не думает о том, что она лишняя или ненужная. Она знает о своей важности и гордится своим существованием. Она знает : без нее – это будет уже другой человек (чуть-чуть, но другой!) Продолжительность жизни одной бесконечно маленькой  клеточки, помещенной в пространство бесконечно большого по сравнению с ней тела, соизмерима с продолжительностью жизни человека в пространстве мироздания. Одни клетки умирают быстрее, другие живут дольше – как и люди. Но после их смерти в теле рождаются другие, новые клетки, которые несут информацию, записанную в ее предшественнице. Тело не меняется в этом процессе. Как не меняется и тело Мироздания.


Наши души – хранители информации о нас (как ДНК в клетках тела). Но, меняя свои убеждения, мы все-таки меняем свои клеточки – они становятся другими. Более светлыми, чистыми, более здоровыми. А значит, более долговечными. Т.е. постепенно наши тела меняются – следовательно, меняется само Мироздание. Оно «просветляется», исцеляется. Мы созданы из света, и мы можем, осознав себя, снова стать светом. Но это будет уже более высокий уровень света – несущий новые опыты, вибрации, знания. Мы сами для себя являемся Творцом – разве не сами мы воссоздаем свое тело, когда нарушается его целостность?!  

Разве не мы сами выращиваем себе ногти, волосы, новые клеточки кожного покрова? Никто не приходит и не делает это за нас. Мы сами воссоздаем, творим себя! И процесс этот происходит легко, мы даже не вникаем в суть происходящего, все делается как бы без нашего участия. Вернее, нет участия ума.  А теперь многие из нас уже знают, что и реальные события в своей жизни мы создаем сами – мы управляем тем, чего нельзя потрогать! Наши негативные эмоции разрушают не только наши тела, но и отношения. Маленький ребенок никогда не будет спокоен, если его родители ссорятся или не в духе.  А если по улице идет счастливый смеющийся человек – разве его эмоции не заражают встречных?
Значит, и материальный мир вокруг себя мы можем тоже создавать сами, не прилагая к этому никаких усилий – просто и легко, даже не вникая в то, КАК это происходит.  Одна мысль может создать или рассоздать  физическую материю. Главное при этом – не задумываться, а как это возможно, как происходит? – Так же легко, как создается новая клеточка крови в нашем теле! Все дело в доверии – т.е. в «отключении» ума и логики. Вместо ума должен быть Разум. Чем они отличаются? Ум – это нечто однозначное – может быть только так или эдак, (но чтоб это подтверждалось опытами, теориями и т.п.). А разум – это Разный ум. Он позволяет быть разным вариантам, разным ситуациям, даже если ум и опыт говорят, что этого не может быть!

Вот малыши – они разумны. Если бы взрослые тети и дяди не разубеждали их в том, что чудеса возможны и дед Мороз существует, наш мир давно бы стал планетой радости и чудес. Уже давно бы никто не воевал, люди жили бы вечно, а золотые рыбки помогали бы нам творить. Ведь в мире детей возможно все, что не возможно в мире взрослых! 
Вот такие слова вылились на мою тетрадь, я не анализировала их, просто писала. Я так понимаю, это о том, что мы можем заниматься материализацией физических вещей, каких-то материальных ценностей так же просто, как дышим, говорим, растем. Не вникая в эти процессы и не застревая в анализе того, как это может быть?

С безусловной любовью ко всем,

тета-целитель Татьяна Карпова, Новосибирск
______________________________________________________________________________________________
P.S.



1 комментарий:

  1. Татьяна, спасибо! прекрасные строки от Творца!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...