среда, 1 февраля 2012 г.

Вианна Стайбл (Vianna Stibal). Основатель Тета-Исцеления

Vianna Stibal
10-20 Мая  2012
Загреб, Хорватия

Вианна Стайбл (Vianna Stibal) - мать троих детей, американский натуропат, интуиит, массажист, автор многих книг и основатель и главный вдохновитель метода Тета-Исцеления (ThetaHealing®). 



В 1995 году Вианна зарегистрировала свой метод после того, как исцелила себя от рака правой бедренной кости, потеряв надежду на выздоровление от всех видов традиционной и альтернативной медицины. 




После излечения, ведомая любопытством, она обратилась за помощью к ученым физикам, чтобы понять, в чем причина выздоровления.

Ученые обнаружили, что у практиков  ThetaHealing® мозг преимущественно работает на волне Тета и Гамма. Это позволяет не только соединиться с Творческой Энергией Всего Сущего, но и открывает доступ в подсознание человека. Благодаря этому  можно мгновенно изменить Чувства и Убеждения, которые связаны с  заболеванием. 
С тех пор на своих сеансах Вианна постоянно использует данную технологию с неизменно повторяющимся успехом. Технология постоянно развивается и обогащается. За 19 лет работы проведено более 47000 интуитивных считываний, наработан уникальный опыт, которым Вианна открыто делится со всеми в своих книгах, и обучая инструкторов ThetaHealing®Успех данной технологии спровоцировал интерес во всем мире. Главная идея - исцели себя и научи другого. На сегодняшний день существуют сотни тысяч практикующих ThetaHealing® в разных частях планеты.
Сама Вианна обладает уникальной энергетикой и очень тонким видением. Мне повезло быть у нее на демонстрационных сессиях и исцелениях. Ее истинная Вера в Творца и себя, как Творца вдохновляет и убеждает без слов, как творческая вибрация. Благодарю!

Расписание Вианны Стайбл во всем мире - ЗДЕСЬ.
Расписание тренингов по технологии мгновенной трансформации в городах Сибири - ЗДЕСЬ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...