четверг, 10 мая 2012 г.

ThetaHealing™. Хорватия. Тета-опыт


10 мая 2012 г. в шикарном отеле Hotel Antunovich (Загреб, Хорватия) состоялось открытие Института ThetaHealing™ Хорватия. Вианна Стайбл лично вручила именной сертификат Горану Карна (Goran Karna) - руководителю института.  
К этому же событию (а может быть наоборот, Творцу виднее!) было приурочено обучение инструкторов из 25 стран мира. Каждый день на занятиях присутствовало около 150 человек. 
"Тета- исцеление преподается на основе Безусловной любви, поэтому Вы будете чувствовать себя в своей тарелке, когда узнаете и испытаете это на себе. Узнав эту технику, вы увидите, что каждый человек имеет интуитивные способности, которые можно использовать, чтобы вызывать мгновенное физическое и эмоциональное исцеление. Вы поможете себе, а также вашим друзьям и семье, используя этот феноменальный процесс!"  и "Лучший способ учиться - это учить других", говорит Вианна. В программе было пять курсов для инструкторов: базовый, продвинутый, манифестация изобилия, совершенный вес, привлечение родственной души. Все подробности в следующих репортажах! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...