среда, 27 ноября 2013 г.

Авторские тренинги Натальи Оленецкой в Новосибирске


Курс "Болезни и расстройства"
Курс "Предназначение и Гармония
с Божественным расписанием"














В двадцатых числах ноября в Новосибирске прошел сертификационный курс Тета-Хилинг "Болезни и расстройства" (инструктор Наталья Оленецкая, г. Санкт-Петербург), следующая ступень в квалификации (после курса "Интуитивная Анатомия") для тех, кто профессионально занимается тета-исцелением или совершенствуется в ответах на вопросы о собственном здоровье. Проделана серьезная, глубокая и скурпулезная работа.


Курс "Сила Любви"
В группе были участники из Таллина, Екатеринбурга, Барнаула, Иркутска, Ханты-Мансийска, Томска, Республики Казахстан. Две недели раскопок по книге Вианны Стайбл "Болезни и расстройства" залог освобождения от страхов перед болезнями, очищения от ограничений и убеждений на генетическом и историческом уровнях.
По вечерам проходили авторские тренинги для тета-целителей Натальи Оленецкой "Предназначение и Гармония с Божественным Расписанием" - о том, как знать и прокладывать свои истинный жизненный путь и "Сила Любви" - как принимать силу безусловной Любви для творчества и созидания. 
Время в кругу единомышленников очень ценное. Здесь обретаешь партнеров и друзей, способных разделять твои истинные желания. Истинные желания - всегда в гармонии с истинными желаниями других людей и это основа взаимоотношений следующего уровня. Благодарю всех, кто откликнулся. До новых встреч!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...